Author Topic: New members  (Read 3912 times)

bsfloyd

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
New members
« on: January 13, 2019, 05:16:04 PM »
Since I’ve joined the forums here I’ve noticed a lot of new members joining but not a lot of activity.  I’m thinking spam bots?.....

dHuGo

• Global Moderator
  • Full Member
    • View Profile
Re: New members
« Reply #1 on: April 21, 2019, 09:35:28 AM »
 .... you got it ...!
 :) :D ;D ??? ::) :P  :o :'( :-\ :( >:(

bsfloyd

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #2 on: April 22, 2019, 05:51:51 PM »
Just what I was looking for!!!! Not...

dHuGo

• Global Moderator
  • Full Member
    • View Profile
« Reply #3 on: December 18, 2019, 11:44:52 AM »
Hi, bsfloyd,
I'm so sorry... With your appearance here I had had some fresh optimism to see this forum alive, but now at the end of the year it's same zombie again.

So, don't worry I'm still here to give a response, but I have not any motivation left to waste more energy on that lost project.

You may find me on fb too.

Thank you so much for a lot of valuable arguments we had the opportunity to share.
See u - Merry Christmas and many good vibes for the new year!

bsfloyd

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #4 on: December 21, 2019, 07:14:23 PM »
Hello dHuGo!!!  Just a note to say I am not gone.  I still visit here regularly to see if any new activity has taken place.  Sadly, not many active members here.  But, I am still very active in my middle eastern drumming activities :). Just recently I accompanied my kids high school show choir performances on the drum kit.  However, there was one song where hand drums were required.  I had the choice of using the school’s conga or djembe, but I chose to use my Savvas darbuka instead :D. It sounded wonderful and I was able to teach a lot of students about our wonderful instrument!

So, I am still here and plan to do my best on contributing to the forum when applicable.  I wish you and yours a very happy holidays!!!  Talk again soon!

dHuGo

• Global Moderator
  • Full Member
    • View Profile
« Reply #5 on: December 23, 2019, 02:23:45 AM »
U R best man!

severles

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • Доска обрезная от производителя
Доска обрезная от производителя
« Reply #6 on: May 20, 2020, 10:33:14 AM »
Продаем пиломатериалы с доставкой по Московской области, доска обрезная, брус, рейка, брусок купить на сайте pilomateryali.ru
Купить обрезной пиломатериал от производителя Северный лес

Henryfesty

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • Exactly what is the Best Pill For Erectile Dysfunction?
Exactly what is the Best Pill For Erectile Dysfunction?
« Reply #7 on: June 04, 2020, 09:55:50 AM »
Penis supplements increases the blood stream veins resulting within the erection muscle tissues inside your penis, indicating more bloodstream will flow to the penis when you've got a more durable erection.

https://maleenhancementvigrx.com/

Edwardhut

• Newbie
  • *
    • View Profile
Экономим вместе с «Беру на все»
« Reply #8 on: June 07, 2020, 04:50:48 AM »
Экономим вместе с «Беру на все»!

С интернет-магазином «Беру» моя жизнь стала намного проще. Я, как и большое количество покупателей в нашей стране, люблю всякие скидки, которые дают возможность экономно делать покупки. Именно поэтому сервис «Беру на все» оказался для меня прекрасной находкой.

Маркетплейс «Беру» – это большущая торговая площадка, поиск по которой занимал у меня много времени. Теперь, с помощью сервиса, на коем расположена абсолютно вся актуальная инфо о бонусах, промкодах, скидках и прочих акциях, я всегда в курсе новинок.

Что такое «Беру на все»?

Впервые попав на данный ресурс, я просто была поражена его оригинальной функциональностью, потому что здесь возможно:

•   найти ответ на любой вопрос;
•   быть в курсе последних новостей и акций;
•   узнать все о новых промокодах и сроках уже действующих;
•   ознакомиться с условиями доставки;
•   прочесть настоящие рекомендации;
•   при необходимости воспользоваться инфо о возврате товара и получении денег.

Все информационные блоки крайне тщательно продуманы и дают клиентам полную информацию об интересующем вопросе. Но я, в основном, пользуюсь данным порталом для того, что бы быть в курсе того, какие же промокоды и акции действуют на настоящий момент. Для удобства покупателей тут выделен отдельный блок в разделе «Промокоды и Беру Бонусы». Информация предоставлена в разрезе 2-х самых актуальных месяцев: июня и июля.

Совсем недавно я присоединилась в социальных сетях к странице интернет магазина и отслеживать акции стало проще. Но я не забываю при этом заходить и на веб-ресурс berunavse.ru, ведь информация тут очень удобна и четко структурирована для использования. К примеру, в текущем периоде на странице с промокодами размещены актуальные данные 20-ти действующих промокодов, и также колоссальное число всяких акций. Любой может найти тут товар по акции на любой вкус, начиная с продуктов питания и заканчивая развлечениями.

Как сэкономить с «Беру на все»?

В разделе промокодов я нахожу товар который меня интересует и добавляю его в корзину. Непременно нужно знать, что на один товар всегда есть только один действующий промокод, и при добавлении в корзину программа автоматом рассчитает скидку. Но это еще не все. Отличным вариантом для покупателя может быть наличие «Беру бонусов» на выбранный товар. Они предоставляются как в виде фиксированной скидки, так и процентов от стоимости. В некоторых случаях бонусом может являться бесплатная транспортировка.

В сумме это весьма снижает цену товара, цена коего и так более доступна, чем в других интернет магазинах. В результате необходимо сказать, что если же Вас интересует промокод беру на ноябрь, то Вам обязательно надо посетить этот портал!

RichardDorne

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • вещевой кардинг
вещевой кардинг
« Reply #9 on: June 09, 2020, 11:56:34 PM »
pinterest.ru/oleggavriljev [url=

Anthonyces

• Newbie
  • *
    • View Profile
Уникальный маркетплейс услуг
« Reply #10 on: June 12, 2020, 05:04:12 AM »
Безопасный сетевой бизнес в компании «Деньги в бизнес»

Любой современный человек хочет получать постоянный заработок, который с каждым днем будет расти. Это, конечно же, возможно, нужно только подобрать самый лучший сетевой бизнес и зачислить начальный капитал. Таким образом начинался мой бизнес, который сейчас мне позволяет быть на плаву в столь трудные времена. Зарабатывать таким способом не трудно, потому что это возможно совершать, находясь в любом городе и даже в любой стране мира.

Каким образом открыть бизнес

Для того чтобы начать свое дело, потребуется, изначально, зарегистрироваться на ресурсе фирмы «Деньги в бизнес». Вам будет выделен спонсор и наставник. От вас нужно будет указать настоящее имя и фамилию, а также электронную почту. Вы будете работать с товаром следующего рода:

• кофе;
• шоколад;
• чай;
• бады;
• косметика.

Никакого опыта для этого не понадобится, вы можете быстро и легко все понять и неуклонно двигаться вверх по карьерной лестнице. Продукция, с которой вы будете работать, не только вкусная, но еще и полезная. В ассортименте предложены лишь качественные сорта чая, кофе и шоколада. В случае если вы хотите начать сетевой бизнес то на данном сайте Вы непременно найдете то, что Вам надо!

Открыть сетевой бизнес возможно сейчас, не откладывая это в долгий ящик. Если вы успеете попасть в перечень первых 10-и партнеров, то получите первоначальный набор за полцены. На портале фирмы указаны все контактные данные, по которым возможно связаться с сотрудниками: телефон, электронный и почтовый адреса, расчетные счета.

Ассортимент продукции фирмы

Среди продукции фирмы имеется достаточно интересный товар – кордицепс. Это грибы, которые живут на насекомых, чаще всего, на муравьях. Этот гриб в большей степени распространен в тропиках, но встречается также в различных уголках нашей земли и имеет много разновидностей.

Грибы полезны для человека, обладают омолаживающим и тонизирующим эффектом, из-за этого они активно используются в китайской кухне. Кордицепс способствует улучшению работы сердца, оказывает положительное влияние на сосуды, понижает уровень глюкозы в крови, а также уменьшает в размерах опухолевые образования. В списке товаров фирмы есть чай с кордицепосм, кофе, а еще экстракт с этим грибом.

Существует еще один очень полезный гриб – ганодерма. Он тоже обладает целебным свойством, так как убивает вирусы, повышает иммунитет и улучшает работу печени. Среди товаров компании есть шоколад с ганодермой, чай, кофе, экстракт и косметические средства. В итоге стоит сказать, что товар компании способствует улучшению здоровья, поэтому пользуется большим спросом. Все, что вам нужно, это стать представителем фирмы, начать свой бизнес и начать подниматься по карьерной лестнице.

Louisener

• Newbie
  • *
    • View Profile
Уникальная мебель на заказ
« Reply #11 on: June 14, 2020, 06:05:08 AM »
Мебель на заказ для требовательных клиентов

Я не могу насладиться моей недавней покупкой, из-за этого мне хотелось бы поделиться с каждым информацией о том, где в Челябинске возможно купить мебель превосходного качества по привлекательной стоимости. Делая ремонт в доме своих родителей, я заметил, что мебель моего детства теперь, можно сказать, малофункциональна, в связи с этим нужно в срочном порядке решать вопрос с приобретением новой.

Но, к сожалению, встретил сильный отпор, потому что родители были уверены в том, что современная мебель плохого качества и совершенно неподходящий внешний вид. В связи с этим передо мной стояла трудная задача, с которой мне помогла отлично справиться компания «Мебель в Челябинске».

Как можно заказать кухню в Челябинске

Robertduemo

• Newbie
  • *
    • View Profile
    • Hotspot Shield Premium VPN v6 9 7 MOD APK download
Hotspot Shield VPN Premium APK
« Reply #12 on: June 15, 2020, 12:32:39 PM »
Hotspot Shield VPN Proxy & Wi-Fi Security Premium Apk, Hotspot Shield Pro Latest Apk Free Download From VPNBrothers.com. Hotspot shield apk, hotspot shield premium apk, hotspot shield free VPN proxy, Hotspot defend free VPN proxy
OnHax

MichaelAminy

• Newbie
  • *
    • View Profile
The demanded platform for acquaintances
« Reply #13 on: June 16, 2020, 01:45:16 PM »
Donne Russe – the demanded platform for meetings

The Ragazze Russe web-site allows foreign men to meet Russian girls and, with a successful combination of circumstances, to create a strong family. The site has a wide database, which is regularly complemented with fresh attractive girls’ profiles. Each of them includes a detailed girls’s biography, age, appearance parameters, strictly real pictures. After reading the questionnaires, Italian men will be able to find out everything about the girl’s preferences, character features, qualities that she is searching for in a partner.

Looking for happiness with a Russian lady

It's no secret to anyone that Russian girls are the most attractive and nice. Their beauty and charm captivate at first sight, forcing the heart to beat quicker and quicker. But in addition to the attractive look, Russian girls are described by housekeeping, hospitality, warm attitude towards babies, the ability to keep safe the family hearth and undorse its flame for many years. May be that is why foreign men often seek for the beloved one among Russian ladies.

The Donne russe project is a authoritative, trusted platform that permits you to connect lonely hearts. And even if you are devided by hundreds, thousands of kilometers, by the means of this dating web-site, you can find out your long-awaited happiness. What are the meaningful benefits of Ragazze Russe dealing with? Among these are the following:

• Wide database with accounts.
• Everyday data refreshing, supplementing it with new, fresh profiles.
• Strictly real ladies.
• Lack of unreal pages.
• An abundance of attractive, real photos of Russian girls.
• Detailed, interesting accounts that reveal the nature and fetures of each individual girl fully.

The platform will permit foreigners to get to know Russian nature better and pick up a worthy bride. Also, the web-site presents plenty of informative, useful articles. Getting acquainted with it, you will find out a lot about the advantages of choosing a Russian wife, about the traits of a partner that Russian women estimate.

The acquaintance platform has a convenient translator - this instrument permits to communicate with no limits, even if you are not aware of the language. This option will help to establish communication, maintain a dialogue and find similar interests. The presented platform for dating foreigners with girls from Russia, Ukraine and Belarus is handy and easy to use. Its interface is easy to understand; however, having any difficulties, users can always turn to technical service for help.

Roberthitty

• Newbie
  • *
    • View Profile
Nationals Parks - Arts Decor for Home & Office
« Reply #14 on: June 21, 2020, 06:09:15 AM »
Beautifully decorated Nature paintings on canvas or posters will change the feel of your entire room: original wpa national park posters https://arts-decor.com/catalog/nationals-parks/
Nationals Parks - Arts Decor for Home & Office: official national park posters